Пролетарская 3 мин.
Волгоградский пр-т, 4А
Ежедневно
10:00 — 21:00
x

Вопросы

Возможные способы оплаты

Возможна ли оплата банковской картой/безналичным расчетом?

Для удобства наших посетителей оплата медицинских услуг центра ROOTT возможна как наличными, так и по безналичному расчету (банковским переводом), банковской картой любого вида (VISA, MasterCard, МИР).

Перед лечением обязательно составляется план лечения с финальной стоимостью, которая закрепляется за вами и не меняется на протяжении всего лечения.

Время работы клиники

Часы работы вашей клиники?

Специально для удобства клиентов, мы работаем без обеда и выходных. Клиники на Бутырской и Пролетарской работают с 10:00 до 21:00 каждый день.

Приезжайте в удобное для Вас время, и мы постараемся вернуть Вам радость здоровой улыбки.

Гарантии клиники

Какие гарантии вы даёте?

Мы гарантируем своим клиентам высокий уровень предоставляемых услуг и отвечаем за конечный результат лечения, так как в нашем центре работают только высококлассные специалисты, использующие в лечении современные материалы и высокие технологии. Наши пациенты позитивно отзываются о результатах процедур, проведенных в стоматологическом центре.

На разные процедуры предоставляются разные гарантийные сроки, подробнее об этом вы можете прочитать на странице “Гарантии на лечение”

Обращаем Ваше внимание на то, что гарантия действует только при соблюдении всех предписаний и рекомендаций врача.

Гостиницы для иногородних

Где можно остановиться, если я из другого города?

Если Вы приехали из другого города и желаете пройти курс лечения в нашей клинике, мы можем порекомендовать сразу несколько гостиниц для отдыха после процедур.

Эти хостелы находятся в непосредственной близости от наших центров, что является большим плюсом для наших иногородних пациентов. (информацию можно посмотреть на нашем сайте www.dentalroott.ru в разделе «Пациентам из других регионов»)

Детская стоматология

Есть ли детская стоматология?

Лечение зубов у детей и взрослых не может быть одинаковым. Маленьким пациентам нужен врач со специализацией «детский стоматолог» и особый подход. Наша клиника специализируется на взрослых пациентах. В отдельных случаях наши специалисты могут проконсультировать детей с ортодонтическими показаниями.

Договор клиники

Есть ли договор на лечение?

Любое сотрудничество с нашей клиникой начинается с заключения договора на услуги. Договор является гарантией качественного медицинского обслуживания у нас. Без заключения этого документа ни один пациент не имеет право начать лечение в нашей клинике.

Лечение иногородних

О лечении пациентов не из Москвы

В нашей клинике мы принимаем пациентов как из других регионов России, так и из-за рубежа. Если Вы приехали из другого города и желаете пройти курс лечения в нашей клинике, мы поможем вам с адаптацией, проездом и проживанием.

Всю информацию о ближайших гостиницах и условиях приема для иногородних можно найти на странице “Пациентам из других регионов”

Методы диагностики

Какие у вас есть методы диагностики?

Для того, чтобы врач имел возможность увидеть более точную картину заболевания и наметить верный план лечения в нашей клинике, у Вас есть возможность сделать компьютерную томографию челюстно-лицевой области, а также получить панорамный снимок (одномоментное изображение обеих челюстных дуг).

Такие снимки помогут специалисту отследить ситуацию по состоянию всех зубов, оценить уровень костной ткани, увидеть изменения в корнях зубов.

Опасно ли делать рентген?

Опасен ли рентген у стоматолога, как часто его можно делать?

В стоматологии есть несколько видов рентгеновских исследований, но все они дают совсем небольшую лучевую нагрузку. К примеру, облучение от цифровой радиовизиографии (прицельного снимка зуба) равно 1-3 мкЗв. При проведении цифровой ортопантомографии пациент получает дозу 13-17 мкЗв, при проведении пленочной — 25-30 мкЗв. Компьютерная томография (КТ) зубочелюстной системы дает нагрузку в 45-60 мкЗв.

Исходя из допустимой дозы облучения, в год пациент может делать до 500 радиовизиографических снимков, до 80 цифровых ортопантомограмм и до 20 КТ.

Частоту рентгеновских исследований определяет врач. Если необходимо, за день пациенту может быть сделано несколько рентгеновских процедур. Доза радиации, которую он получит, в любом случае будет небольшой, поэтому рентген у стоматолога не опасен.

Опасность снимков

Можно ли сделать снимки?

Для того, чтобы врач имел возможность увидеть более точную картину заболевания и наметить верный план лечения в нашей клинике, у Вас есть возможность сделать компьютерную томографию челюстно-лицевой области, а также получить панорамный снимок (одномоментное изображение обеих челюстных дуг).

Такие снимки помогут специалисту отследить ситуацию по состоянию всех зубов, оценить уровень костной ткани, увидеть изменения в корнях зубов.

Скидки и акции

Есть ли скидки?

Мы работаем только с качественным материалом и оборудованием, поэтому не можем существенно снижать себестоимость медицинских процедур, однако даже при этом наш уровень цен не превышает средний уровень на рынке.

Наш центр оснащен новейшим стоматологическим оборудованием, позволяющим предоставлять нашим клиентам качественный сервис. Только передовые технологии и лучшие материалы. Не рискуйте своим здоровьем, получая более дешевое, но менее качественное и непроверенное лечение.

Несколько раз в году у Вас есть возможность получить стоматологические услуги по акции. Для этого следите за нашим разделом "Акции"

К тому же, вы можете оформить налоговый вычет в размере 13% после лечения.

Сопутствующие заболевания

Могу ли я пройти лечение при наличии диабета, остеопороза, иммунных и других заболеваний?

В каждом конкретном случае решение о безопасности лечения при наличии серьезных заболеваний принимает доктор непосредственно на консультации.

В нашем центре проводятся уникальные операции по имплантации зубов по технологии “ReSmile” у пациентов со сложной клинической картиной и сопутствующими заболеваниями, поэтому, скорее всего, мы сможем вам помочь.

Обязательно расскажите доктору на приеме о своих хронических заболеваниях - это очень важно.

Составляется ли договор на лечение?

Есть ли договор на лечение?

Любое сотрудничество с нашей клиникой начинается с заключения договора на услуги. Договор является гарантией качественного медицинского обслуживания у нас. Без заключения этого документа ни один пациент не имеет право начать лечение в нашей клинике.

В договоре закрепляется вид и стоимость лечения.

Территориальное расположение

Где находятся ваши клиники?

Несомненным преимуществом нашего центра является его удачное расположение в Москве. К услугам наших пациентов две клиники, которые находятся недалеко от метро.

  1. ROOTT на Пролетарской. Клиника расположена прямо напротив метро Пролетарская (1 мин). Здесь Вы можете получить широкий спектр стоматологических услуг от простых до сложных случаев имплантации зубов по современным методикам.
  2. ROOTT на Бутырской. Находится неподалеку от метро Бутырская (7 мин). Специализация этой клиники – услуги по новейшей однофазной имплантации зубов. Здесь функционирует диагностический центр и зуботехническая лаборатория.

Уровень цен в клиниках

Почему такие высокие цены?

Во многих клиниках Москвы указаны цены на стоматологические услуги, которые могут показаться Вам существенно ниже наших.

Однако по факту часто оказывается, что после завершения процедуры в этих центрах, Вам приходится еще за что-то доплачивать. В наши цены включены все манипуляции под ключ (работа специалистов и весь необходимый материал), то есть цена в договоре сформирована из нескольких компонентов. Поэтому наши цены можно назвать средними по сравнению с клиниками такого уровня в Москве.

Цены под ключ

Являются ли ваши цены окончательными?

Достоинством ценовой политики нашей клиники является отсутствие скрытых платежей. У нас нет наценок за обслуживание и дополнительные услуги. Цена, указанная в прайс - листе за определенную процедуру, является окончательной. И это значит, что оплатив единожды по договору за конкретную стоматологическую услугу, после завершения процедуры, Вам не придется делать никаких дополнительных доплат.

Мы придерживаемся политики “цен под ключ” - когда в стоимость процедуры включены все необходимые диагностические и лечебные процедуры, и пациент точно знает, какая сумма понадобится на лечение.

Задайте вопрос врачу

Ответ придет вам на электронную почту в течение нескольких дней. Проверяйте папку "Спам"
Задайте вопрос врачу

На ваши вопросы отвечают:

Малиновский Игорь Юрьевич Малиновский И.Ю.

челюстно-лицевой хирург-имплантолог

Бесплатнаяконсультация нескольких
специалистов
+ У меня есть снимок
Записаться
Спасибо, за интерес проявленный к нашей компании. Менеджер перезвонит вам в ближайшее время.

Запишитесь сейчас

на бесплатную консультацию и диагностику

  • Консультация 3-х специалистов
  • Бесплатная компьютерная томограмма
  • Бесплатная ортопантомограмма
  • Комплексный план лечения
Заполняя форму, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности ООО “Рутт”
или позвоните
Записаться на консультацию
Осмотр 3-х специалистов
Диагностика в подарок!
Акции %
Спасибо за подписку!
Обещаем не спамить и присылать
только важную и интересную
информацию