Пролетарская 3 мин.
Волгоградский пр-т, 4А
Ежедневно
10:00 — 21:00
x

Лаборатория ROOTT в программе "Отражение" на ОТР

Screenshot_140.png

15 сентября в эфир на Общественном телевидении России вышла программа "Отражение", съемочная группа которой побывала в гостях в нашей зуботехнической лаборатории ROOTT на Бутырской. Тема выпуска - "Российские инновации в протезировании зубов"

Корреспонденты сняли подробный и очень интересный сюжет о работе лаборатории и ее сотрудниках, уникальных разработках наших стоматологов, оборудовании и технике работы с зубными материалами.

Экспертами программы выступили Евгений Ермаков, руководитель стоматологического инновационного центра «Рутт» и Роман Алекперов, стоматолог-ортопед.

Screenshot_138.png

В рамках передачи были затронуты темы доступности и качества стоматологических услуг, образования докторов, новых технических инноваций. Гости рассказали о клинике ROOTT и ответили на вопросы зрителей в прямом эфире.

"Мы отличаемся многими вещами от остальных компаний. Начнем с того, что работаем по новой системе, вернее, по методу лечения, который позволяет нам восстанавливать зубной ряд с помощью определенных имплантатов. Компания, создавшая эту систему, вобрала в себя все виды имплантационных материалов, которые мы можем использовать на одной программе, в одной челюсти, в одной полости рта – что позволяет нам быстро ориентироваться и выбирать методы лечения, чтобы потом производить уже, скажем так, каркасы и протезы для определенного пациента. Вот таким способом мы работаем", - отметил Евгений Ермаков.

Посмотрите выпуск целиком, чтобы узнать больше о нашей клинике, зубных техниках и современных технологиях протезирования зубов.

Почитать подробнее о зуботехнической лаборатории ROOTT можно на этой странице.


Бесплатнаяконсультация нескольких
специалистов
+ У меня есть снимок
Записаться
Спасибо, за интерес проявленный к нашей компании. Менеджер перезвонит вам в ближайшее время.

Запишитесь сейчас

на бесплатную консультацию и диагностику

  • Консультация 3-х специалистов
  • Бесплатная компьютерная томограмма
  • Бесплатная ортопантомограмма
  • Комплексный план лечения
Заполняя форму, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности ООО “Рутт”
или позвоните
Записаться на консультацию
Осмотр 3-х специалистов
Диагностика в подарок!
Акции %
Спасибо за подписку!
Обещаем не спамить и присылать
только важную и интересную
информацию