Пролетарская 3 мин.
Волгоградский пр-т, 4А
Ежедневно
10:00 — 21:00
x

Центр ROOTT вошел в число лучших стоматологий Москвы!

стартсмайл рейтинг стоматологий рутт 2020

Профессионализм врачей, качество обслуживания и материалов, уровень технического оснащения и ещё более 200 критериев для оценки учитывались при составлении рейтинга частных стоматологий онлайн-порталом Startsmile при поддержке издательского дома «Коммерсантъ».

«Каждое учреждение оценивалось по 240 критериям. Акцент сделан на профильной клинической деятельности: разнообразие услуг, технологическая оснащенность, квалификация врачей», - сообщают в Коммерсанте.

Рады поделиться новостью, что по результатам анализа экспертов, наш стоматологический центр оказался в числе лучших! Мы заняли почетное 12 место из более чем тысячи клиник Москвы, тем самым подтвердив высочайший уровень по большинству факторов оценки. Стоит заметить, что одним из критериев были отзывы реальных пациентов после лечения в нашей клинике. Почитать отзывы вы можете на нашем сайте или в свободном доступе на порталах-отзовиках и картах.

STARTSM.png

Результат рейтинга стоматологий — сформированный топ 100 лучших стоматологических клиник города Москва по состоянию на Октябрь 2019 года. Независимые эксперты Startsmile старались по максимуму реализовать то, что волнует простых людей, имеющих проблемы с зубами, — выявить действительно «хорошие стоматологии за нормальные деньги». Благодаря тому, что для анализа клиник, принявших участие в проекте, использовалось более 200 критериев, начиная с нюансов сервиса и заканчивая оценкой оборудования, удалось составить предельно честный рейтинг по качеству услуг, предоставляемых в частных стоматологиях Москвы. 


Screenshot_5.png

Читать новость не сайте ИД «Коммерсантъ»

Смотреть рейтинг на сайте Startsmile





Бесплатнаяконсультация нескольких
специалистов
+ У меня есть снимок
Записаться
Спасибо, за интерес проявленный к нашей компании. Менеджер перезвонит вам в ближайшее время.

Запишитесь сейчас

на бесплатную консультацию и диагностику

  • Консультация 3-х специалистов
  • Бесплатная компьютерная томограмма
  • Бесплатная ортопантомограмма
  • Комплексный план лечения
Заполняя форму, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности ООО “Рутт”
или позвоните
Записаться на консультацию
Осмотр 3-х специалистов
Диагностика в подарок!
Акции %
Спасибо за подписку!
Обещаем не спамить и присылать
только важную и интересную
информацию