Пролетарская 3 мин.
Волгоградский пр-т, 4А
Ежедневно
10:00 — 21:00
x

Стоматология ROOTT в конкурсе "Клиника года 2020"

Картинка в статье 1200х400 (16).png

Подведены итоги конкурса «Клиника года - 2020», организованного известной радиостанцией «Комсомольская правда». Церемония награждения победителей состоялась 10 декабря в столице в Гранд Отеле Марриот.

Благодаря слушателям "Комсомолки" и нашим пациентам, клиника ROOTT уже не первый раз была номинирована на получение почетного статуса.

КП диплом 2020.jpg

Нашу клинику на церемонии представлял Алексей Антипин, директор по маркетингу и рекламе ROOTT.

"Клиника Года" - это ежегодный конкурс, в котором принимают участие различные медицинские центры со всей России. В этом году за первое место боролись 24 клиники.

Проект рассказывает о современной медицине, о лучших из лучших коммерческих клиниках, развеивает негативные мифы о частной медицине и расширяет представления людей о разных возможностях получить квалифицированную медицинскую помощь.

Слушатели и читатели «Комсомольской правды» имели возможность воспользоваться любой из услуг, представленных на сайте конкурса, и оставить свой голос за наиболее понравившееся учреждение. Экспертный совет оценивал участников с позиций соответствия всем нормам законодательства, качества предоставляемых услуг, стоимости, популярности среди пациентов и другим критериям.

кпFRO_1448.jpg

На мероприятии прозвучал призыв уделять внимание тем людям, которые не могут себе позволить себе получить платную квалифицированную помощь и от которых отмахнулась государственная медицина.

Мы гордимся тем, что принимаем участие в подобных общественных мероприятиях и стремимся к новым соревнованиям и победам!



Бесплатнаяконсультация нескольких
специалистов
+ У меня есть снимок
Записаться
Спасибо, за интерес проявленный к нашей компании. Менеджер перезвонит вам в ближайшее время.

Запишитесь сейчас

на бесплатную консультацию и диагностику

  • Консультация 3-х специалистов
  • Бесплатная компьютерная томограмма
  • Бесплатная ортопантомограмма
  • Комплексный план лечения
Заполняя форму, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности ООО “Рутт”
или позвоните
Записаться на консультацию
Осмотр 3-х специалистов
Диагностика в подарок!
Акции %
Спасибо за подписку!
Обещаем не спамить и присылать
только важную и интересную
информацию