Пролетарская 3 мин.
Волгоградский пр-т, 4А
Ежедневно
10:00 — 21:00
x

ROOTT получила 4 сертификата качества

награда roott

Московский Центр Дентальной Имплантологии прошел сертификацию Научно-исследовательского института Социального развития и предпринимательства.

“НИИ СРП” - это организация-разработчик сертификации предприятий, уполномоченная Росстандартом на подтверждение достигнутого ими уровня экономического и социального развития.

МЦДИ ROOTT получил сразу 4 сертификата. Это свидетельствует о высочайшем уровне оказания медицинских услуг, согласно уникальной независимой экспертизе по соблюдению государственных и международных стандартов. 

Клинике были присвоены следующие статусы и сертификаты:  


Реестр “100 лучших медицинских организаций” Организация осуществляет медицинскую деятельность (стоматологическая практика) в соответствии с требованиями международных норм и законодательства Российской Федерации по показателям доступности и качества медицинской помощи. Организация обладает высокой эффективностью и качеством оказываемых медицинских услуг, производства медицинской продукции, вносит заметный вклад в развитие отрасли здравоохранения, в соответствии с чем внесена в Реестр "100 ЛУЧШИХ МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З1981.04ЛМО0 16 августа 2019 года (№ 384).


Сертификат соответствия ISO (Международная организация по стандартизации)
Система менеджмента качества предприятия соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015, в соответствии с чем организация внесена в Реестр "Серт-Стандарт" в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З1517.04ИЖГ0  16 августа 2019 года (№ 385).


Реестр “Высокое качество”
Организация осуществляет медицинскую деятельность (стоматологическая практика) без нарушений норм действующего законодательства Российской Федерации с учетом норм международных стандартов. Организация имеет высококвалифицированный персонал и оборудование, необходимое для оказания услуг, в соответствии с чем внесена в Реестр Высокое качество в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З1518.04ИЖД0 16 августа 2019 (№ 386).


Сертификат соответствия “100 лучших стоматологических практик”
Организация имеет высокий уровень компетенции, подтвержденный многолетней профессиональной практикой, хорошую деловую репутацию, высококвалифицированный менеджмент и медицинский персонал.


Реестр “Инновация года”
Организация осуществляет активную разработку и внедрение инновационных подходов в области стоматологической практики, проводит спланированную работу по инновационному менеджменту и имеет высококвалифицированный персонал для дальнейшего инновационного развития, в соответствии с чем внесена в Реестр Инновация года в системе добровольной сертификации рег. № РОСС RU.З1516.04ИЖВ0 16 августа 2019 (№ 387).

Мы гордимся своими профессиональными стоматологами, менеджерами, зубными техниками - их совместная комплексная работа с пациентами помогает клинике держать лидерство на рынке стоматологических услуг и соответствовать самым высоким стандартам качества.    

Читать новость на сайте НИИ “СРП”

Бесплатнаяконсультация нескольких
специалистов
+ У меня есть снимок
Записаться
Спасибо, за интерес проявленный к нашей компании. Менеджер перезвонит вам в ближайшее время.

Запишитесь сейчас

на бесплатную консультацию и диагностику

  • Консультация 3-х специалистов
  • Бесплатная компьютерная томограмма
  • Бесплатная ортопантомограмма
  • Комплексный план лечения
Заполняя форму, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности ООО “Рутт”
или позвоните
Записаться на консультацию
Осмотр 3-х специалистов
Диагностика в подарок!
Акции %
Спасибо за подписку!
Обещаем не спамить и присылать
только важную и интересную
информацию