Пролетарская 3 мин.
Волгоградский пр-т, 4А
Ежедневно
10:00 — 21:00
x

Клиника ROOTT в эфире радио "Комсомольская правда"


photo_2020-10-29_15-28-49.jpg

Наших специалистов часто приглашают в различные СМИ в качестве экспертов по темам здоровья, стоматологии и науки. На площадке радиостанции "Комсомольская правда" 29 октября в рамках проекта «Клиника года», в котором участвует наш стоматологический центр, состоялся прямой эфир «Деловая пятница» на тему: «Работа клиник в период пандемии. Кто нас примет?»

"Деловая пятница" - это программа о бизнесе, в которой профессионалы обсуждают самые актуальные проблемы в России и мире.

В выпуске приняли участие член комитета Госдумы по охране здоровья Борис Менделевич, представители медицинских организаций, директора клиник и, конечно же, врачи. Центр дентальной имплантологии РУТТ представляла заместитель главного врача по работе с пациентами Ксения Трофимова.

В ходе мероприятия обсуждались правила работы клиник в условиях эпидемии коронавируса; говорили, ведётся ли обслуживание по полисам ОМС в частных клиниках; анализировали, как государство поддерживает частные клиники сегодня и возможно ли дистанционное лечение.


photo_2020-10-29_15-28-50 (2).jpg

Ксения Трофимова осветила ситуацию в частной стоматологии. Оказалось, что большинство организаций вышли в онлайн-формат, где были востребованы консультации. «Однако мы задумались, насколько корректно предоставлять план лечения до очного осмотра пациента? Мы все чаще сталкиваемся с ошибочным видением пациента своего лечения и своей проблемы, что может только усугубить её, - поделилась эксперт. - К нам обращаются пациенты со сложными случаями. В поликлиниках по полису ОМС эти услуги не предоставляются. Например, такие, как имплантация зубов и несъемное протезирование. Стало интересно, есть ли государственные программы по расширению списка стоматологических услугу по ОМС или привлечение частных клиник для оказания услуг по ОМС»

Прочитать пост-релиз на сайте "Комсомольской правды"

Посмотреть онлайн-обсуждение целиком:


Бесплатнаяконсультация нескольких
специалистов
+ У меня есть снимок
Записаться
Спасибо, за интерес проявленный к нашей компании. Менеджер перезвонит вам в ближайшее время.

Запишитесь сейчас

на бесплатную консультацию и диагностику

  • Консультация 3-х специалистов
  • Бесплатная компьютерная томограмма
  • Бесплатная ортопантомограмма
  • Комплексный план лечения
Заполняя форму, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности ООО “Рутт”
или позвоните
Записаться на консультацию
Осмотр 3-х специалистов
Диагностика в подарок!
Акции %
Спасибо за подписку!
Обещаем не спамить и присылать
только важную и интересную
информацию