Пролетарская 3 мин.
Волгоградский пр-т, 4А
Ежедневно
10:00 — 21:00
x

Копылова Л.И. на Конгрессе и семинаре

Наш специалист Копылова Любовь Ивановна, стоматолог-терапевт-пародонтолог, которая ведет прием в клинике ROOTT на м. Дмитровская, посетила несколько теоретических семинаров и Конгресс по эндодонтии, получив соответствующие сертификаты.

Конгресс ENDOPOINT 2016, проходивший 18-21 апреля - международный конгресс, объединяющий ведущих специалистов мирового уровня в области эндодонтической практики.

В рамках ENDOPOINT 2016 были проведены практические мастер-классы от доктора из Флоренции Арнальдо Кастеллуччи (перелечивание), доктора из Туринского Университета Элио Берутти и Дамиано Паскуалини (минимально-инвазивные техники в эндодонтии) и доктора из Миланского Университета Сильвио Таскьери (периапикальная хирургия).

15 - 16 мая 2016 года прошел Теоретический семинар «Эндодонтия - 2», организованный доктором Соломоновым Михаилом – DMD, Endodontist, Директором постдипломной программы по эндодонтии, кафедра эндодонтии госпиталь Шиба ,Тель Хашомер, Израиль.

Семинар с Соломоновым Михаилом 2016

Его семинар включал в себя классификацию и подробное описание всех существующих инструментов, а также методики работы с ними, возможности предупреждения и устранения ошибок в работе, новейший прорыв в инструментации, практические нюансы и клинические рекомендации.


Бесплатнаяконсультация нескольких
специалистов
+ У меня есть снимок
Записаться
Спасибо, за интерес проявленный к нашей компании. Менеджер перезвонит вам в ближайшее время.

Запишитесь сейчас

на бесплатную консультацию и диагностику

  • Консультация 3-х специалистов
  • Бесплатная компьютерная томограмма
  • Бесплатная ортопантомограмма
  • Комплексный план лечения
Заполняя форму, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности ООО “Рутт”
или позвоните
Записаться на консультацию
Осмотр 3-х специалистов
Диагностика в подарок!
Акции %
Спасибо за подписку!
Обещаем не спамить и присылать
только важную и интересную
информацию