Пролетарская 3 мин.
Волгоградский пр-т, 4А
Ежедневно
10:00 — 21:00
x

Конгресс и мастер-класс в Испании

15-21 сентября известные стоматологи поделились секретами решения сложных и нестандартных клинических случаев в имплантологии в рамках образовательного курса Open Dental Community с применением системы имплантации Roott. Интенсивный образовательный курс, организованный в солнечной Марбелье (Испания), собрал более 50 врачей из 6 стран: Испания, Италия, Колумбия, Россия, Беларусь и Польша.

Участие приняли ведущие представители частных и государственных клиник. Состав докладчиков был поистине звездный, а бурные обсуждения не прекращались даже после официального окончания каждого рабочего дня.

На обучении и непосредственно операциях были показаны преимущества и особенности работы с однофазными имплантами системы РУТТ. Особенно ценно то, что курс носил практическую направленность. Так, гвоздем программы стала сложнейшая 9-часовая операция, которая впоследствии разбиралась как клинический случай.

В режиме он-лайн можно было наблюдать за тем, как доктор ХоакИн ГарсИя РодрИгез, доктор медицинских наук, Почетный член Общества Имплантологов Испании с 1997 года, Почетный член Международного Конгресса Оральных Имплантологов (ICOI), Международного Научного Комитета Оральной Имплантологии (IRCOI) произвел полное восстановление зубного ряда на двух челюстях. Степень сложности этого случая заставила врачей практиков высочайшего уровня сконцентрировать свое внимание на экране.

Бесплатнаяконсультация нескольких
специалистов
+ У меня есть снимок
Записаться
Спасибо, за интерес проявленный к нашей компании. Менеджер перезвонит вам в ближайшее время.

Запишитесь сейчас

на бесплатную консультацию и диагностику

  • Консультация 3-х специалистов
  • Бесплатная компьютерная томограмма
  • Бесплатная ортопантомограмма
  • Комплексный план лечения
Заполняя форму, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности ООО “Рутт”
или позвоните
Записаться на консультацию
Осмотр 3-х специалистов
Диагностика в подарок!
Акции %
Спасибо за подписку!
Обещаем не спамить и присылать
только важную и интересную
информацию